Документы

Муниципальное общеобразовательное  учреждение

Трубненская средняя общеобразовательная школа

Документы

МОУ Трубненская СОШ самостоятельно осуществляет образовательный процесс в соответствии с Уставом, Лицензией и Свидетельством о государственной аккредитации.(Устав, раздел 3. Компентенции, права, обязанности и ответственность Учреждения)

Имущество МОУ Трубненская СОШ находится в муниципальной собственности, отражается на самостоятельном балансе и закрепляется за ним Собственником на праве оперативного управления в соответствии с Гражданским кодексом РФ (Устав, раздел 4. Средства и имущество Учреждения. п.4.1)

МОУ Трубненская  СОШ использует бюджетные средства в соответствии с утвержденным Администрацией Сосновского муниципального района Планом финансово-хозяйственной деятельности. (Устав, раздел 4. Средства и имущество Учреждения)

Права и обязанности участников образовательного процесса МОУ Трубненская СОШ регламентируется Уставом, Локальными актами образовательной организации(Устав, раздел 8. Права и обязанности участников образовательных отношений;раздел 9. Локальные акты Учреждения).

Порядок приема, перевода и отчисления учащихся регламентируется Уставом, Локальными актами МОУ Трубненская СОШ (Устав, раздел 7. Организация образовательной деятельности В Учреждении).

МОУ Трубненская СОШ составляет и предоставляет отчеты о результатах деятельности (Устав, раздел  3. Компетенции, права, обязанности и ответсвенность Учреждения. п.3.2.3).

МОУТрубненская  СОШ  обеспечивает  безопасные условия  для обучения учащихся.

МОУ Трубненская СОШ обеспечивает безопасные условия труда для персонала.

Исполнение Предписания

Платных образовательных услуг -нет

Постановление об утверждении Положения об аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя муниципального образовательного учреждения

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»